Конфликт между футбольными фанатами

separatorСпорткомплекс «Рублево»

separator

Драка была пресечена сотрудниками ЧОП

 

Благодаря своевременному и грамотному вмешательству сотрудников ЧОП, конфликт, разгоревшийся между футбольными фанатами, не имел серьезных последствий.

Инцидент произошел во время проведения товарищеского матча в спорткомплексе «Рублево» между командами «Спартак-2» и «Строгино». В целом болельщики данных клубов между собой сильно не враждуют, а учитывая, что матч был дружеским, сильного накала страстей не предполагалось. Однако, сотрудники ЧОП, обеспечивающие безопасность на стадионе, не расслабляются и всегда готовы вмешаться в экстренной ситуации

В этот день события приняли неожиданный оборот. Между фанатами разных команд резко разгорелся конфликт, ситуация стала угрожающей и могла в любой момент выйти из-под контроля.

Охранники среагировали моментально. На объект сразу же вызвали полицию. В то же время сотрудники охраны немедленно направились к трибунам, где разгоралась ссора. Их действия были грамотными и решительными, что позволило им оперативно успокоить фанатов и не допустить драки.

Если принять во внимание, что в это же время на стадионе соревновались и детско-юношеские сборные, то в случае обострения ситуации ее свидетелями могли стать дети.

Отличившихся сотрудников охраны поощрили благодарностями и денежными премиями.

separator