У Владимира Кличко появится личная охрана

separatorЛичная охрана для чемпиона

separator

Личная охрана для чемпиона

 

У Владимира Кличко появится личная охрана. Такое решение приняли его менеджеры после очередного конфликта Шэнноном Бриггсом. Это уже не первый раз, когда американец пытается задеть чемпиона мира по боксу.

В этот раз свидетелями инцидента стали посетители одного из голливудских ресторанов. Бриггс без приглашения подсел к столу, за которым обедал Владимир. Взяв тарелку Кличко, он демонстративно стал поглощать его обед. Немного понаблюдав за происходящим, Владимир спокойно взял бутылку с водой, налил ее в стакан и вылил на голову американца. Бриггс просто взбесился и уже готов был броситься в драку. Но тут вмешались охранники. Им с большим трудом удалось выпроводить на улицу разъяренного бруклинского боксера.

Кто-то из наблюдавших за этой сценой, заснял происшествие и выложил видео на YouTube. К настоящему времени оно набрало больше четырех миллионов просмотров и их количество постоянно увеличивается.

Это уже не первая провокация со стороны Бриггса, он неоднократно задевает Кличко, требуя, чтобы тот вышел с ним на ринг. Однажды он уже спровоцировал скандал на пресс-конференции украинца. Тогда он ворвался в зал, разорвал свою футболку и бросил ее в Владимира. Еще один инцидент произошел в спортивном зале, где занимался украинский боксер. В тот раз он бросался в чемпиона мира обувью.

После последнего эпизода, с учетом того, как агрессивно ведет себя Бриггс, менеджеры решили, что спортсмену необходима личная охрана. Новым телохранителем боксера, скорее всего, станет Джордж С, которому уже приходилось выполнять эти обязанности раньше.

separator