Archive for февраля, 2019

separatorОхрана строительных объектов

separator

Разработка индивидуального проекта

 

Если требуется обеспечить охрану строительных объектов, следует обязательно принимать во внимание высокий риск краж. Строительная площадка представляет собой ограниченное пространство, на котором сконцентрированы техника, строительные материалы, оборудование, инструменты и другие материальные ценности.
читать полностью »

separatorПоздравляем с 23 февраля

separator

23 февраля – День защитника Отечества

 

Всего несколько дней осталось до долгожданной и любимой всей страной даты. 23 февраля в России и ряде стран СНГ торжественно отмечают День защитника Отечества. Первоначально в этот день поздравляли ветеранов и военных. Но за многие годы существования праздника он немного утратил свое исконное значение, превратившись в общенародный день мужчин.
читать полностью »

separatorОхрана и безопасность спортивных объектов

separator

Безопасность, которую необходимо обеспечить

 

Любой объект, безопасность которого необходимо обеспечить, имеет свою специфику, принимаемую во внимание в процессе организации системы охраны и ее функционирования. Говоря об объектах, имеющих непосредственное отношение к спорту, подразумевают: стадионы, катки, бассейны, фитнес-центры, помещения спортивных секций и т. д. Главной особенностью подобных структур, является большой поток посетителей (спортсмены и зрители).
читать полностью »

separatorSunflower Labs

separator

Территория под охраной «Пчелы» и «Подсолнухов»

 

Стартап Sunflower Labs разработан новый охранный комплекс для обеспечения безопасности коттеджей и частных домов. В него входят детекторы и беспилотник. В системе используются два вида детекторов – вибрационные и движения. Они совмещаются с осветительными приборами, которые располагаются на территории, прилегающей к находящемуся под охраной дому. В случае срабатывания извещателей беспилотный летательный аппарат поднимается в воздух и кружит над участком.
читать полностью »