Рособоронэкспорт планирует сотрудничать с зарубежными ЧОП

separatorРособоронэкспорт

separator

Интерполитех

 

«Рособоронэскпорт» в настоящее время осуществляет активное продвижение на мировой рынок средств двойного назначения. В связи с этим, как заявил возглавляющий его А. Михеев, компания планирует расширять сотрудничество с ЧОП за рубежом.

По словам Михеева, расширять географию и номенклатуру поставок высокотехнологичных отечественных товаров в других странах «Рособоронэкспорт» надеется за счет тесного взаимодействия с зарубежными частными охранными организациями, IT-фирмами, а также структурами транспортной безопасности. Он отметил, что диверсификация отечественного ОПК обеспечивает возможность выпуска новых устройств двойного назначения.

Именно то, что российские оборонные предприятия диверсифицируют производства и начинают выпускать больше продукции гражданского назначения, позволяет расширить сотрудничество с иностранными ЧОП и иными аналогичными коммерческими структурами. По словам Михеева, компания готова предложить зарубежным партнерам полный спектр профоборудования, которое она продемонстрирует на выставке «Интерполитех».

Как указывают в компании, на ее стенде также можно будет увидеть бронежилеты, винтовки Lobaev Arms, противопульный шлем, бронежилеты и ряд других новинок этого разработчика.

separator