Archive for 20 октября, 2017

separatorГБР ШТОРМ

separator

ЧОП «ШТОРМ» - Ваша безопасность в надежных руках

 

О безопасности в наши дни говорят многие. В то же время, задумывались ли вы, что такое безопасность? Это понятие многогранное и включает в себя массу нюансов. Поэтому, неудивительно, что каждый человек воспринимает его по-своему. Большинство публичных личностей нередко подвергается нападкам со стороны недругов либо даже сторонников. Поэтому для них главное - защитить себя и своих родных.
читать полностью »

separatorДмитрий Медведев

separator

Дмитрием Медведевым утверждены требования к антитеррористической защите объектов

 

Премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым были утверждены требования к антитеррористической защите объектов образования и науки. Их цель – повысить безопасность детей в учебных учреждениях. В данный момент Постановление размещено на портале правительства.
читать полностью »

separatorПроект «Зеленый коридор»

separator

Клиентам будет оказана необходимая помощь

 

Проект «Зеленый коридор» отлично известен в профессиональных кругах. Его главная цель – обеспечить безопасность перевозимых грузов, а также автотранспортных средств и водителей заказчиков на территории разных регионов Российской Федерации и соседних стран. Если возникают какие-либо непредвиденные чрезвычайные ситуации, то сотрудники действующих в этом регионе частных охранных предприятий,
читать полностью »