Проект «Зеленый коридор» расширяется с каждым днем

separatorПроект «Зеленый коридор»

separator

Клиентам будет оказана необходимая помощь

 

Проект «Зеленый коридор» отлично известен в профессиональных кругах. Его главная цель – обеспечить безопасность перевозимых грузов, а также автотранспортных средств и водителей заказчиков на территории разных регионов Российской Федерации и соседних стран. Если возникают какие-либо непредвиденные чрезвычайные ситуации, то сотрудники действующих в этом регионе частных охранных предприятий, входящих в проект, окажут им необходимую помощь.

Для обеспечения транспортной безопасности автомобили с грузами оснащаются навигационными устройствами, информация с которых передается на ЦСМ (центральную станцию мониторинга) посредством спутниковой связи (ГЛОНАСС/GPS). Кроме того, если клиент изъявляет такое желание, то борта транспортных средств оборудуются датчиками открытия или удара, тревожными кнопками, средствами контроля температурного режима, а также рядом других дополнительных опций.

В течение всего периода пребывания охраняемого транспорта в пути за ним ведется постоянное наблюдение. По мере передвижения автомобиля по трассе происходит его передача от одного ЧОП, являющегося партнером проекта, к другому. Благодаря этому удается обеспечить безопасность груза на протяжении от пункта отправки до места назначения.

С каждым днем к проекту примыкают все новые участники из различных регионов. Так накануне в него вошло ЧОО из Чувашии. Все партнеры «Зеленого коридора» гарантируют, что в экстренной ситуации клиентам будет оказана необходимая помощь. При этом заказчик получит всю необходимую отчетность.

separator