30-я годовщина частной охранной и детективной деятельности в России

separator30-й юбилей

separator

Подготовка уже началась

 

В следующем году второй раз за период существования охранного сообщества юбилей отрасли планируется отметить масштабно. До этого широко праздновали только 25-летие охраны. Не за горами 30-й юбилей и подготовка к нему уже началась. 30 ноября впервые на заседание собрался Организационный комитет по организации и проведению празднования 30-й годовщины частной охранной и детективной деятельности в Российской Федерации.

В ходе этой встречи была назначена дата и место торжественного собрания, приуроченного к Юбилею. Оно состоится 11 марта 2022 года в Москве в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты. По большей части участниками этого мероприятия станут представители регионов. Также было проведено распределение квот на награждение и участие в торжественном собрании, согласован порядок взаимодействия со СМИ. Помимо этого принят ряд ключевых решений относительно организации и проведения торжества.

Также в планах Оргкомитета решение и других вопросов, не связанных с Юбилеем. Так готовится обращение в Правительство РФ, в котором будут подниматься вопросы, имеющие на сегодняшний день первостепенное значение для отрасли.

separator