Эффект вывода квартиры на пульт охраны

separatorОхрана квартир

separator

Безопасность собственной квартиры

 

С учетом современных реалий стремление каждого человека обезопасить свое жилище и защитить его от проникновения злоумышленников вполне естественно. Жизнь в квартире станет комфортной лишь тогда, когда присутствует чувство уверенности, что твое жилище полностью защищено. Существует множество способов повышения безопасности собственного жилья. Кто-то покупает и устанавливает супернадежные замки, другие укрепляют окна решетками или устанавливают сигнализацию. А какие современные средства позволяют обеспечить безопасность квартиры и надежно защитить ее владельцев?

 

Укрепляем окна

 

Некоторые считают, что для защиты квартир, расположенных на первых и последних этажах, достаточно установить надежные решетки или рамы. Но это мнение ошибочно. Опытные грабители вполне в состоянии взломать любую решетку или другую защитную конструкции независимо от их прочности, а затем просто разбить окно. В наши дни разработан ряд современных технологий, предназначенных для усиления окон. Речь идет о пленках, способных выдержать удар значительной силы, и специальных наружных ролетах. Это идеальный вариант для тех, кто довольно часто оставляет квартиру без присмотра на продолжительный период.

 

Дверь должна быть надежной

 

Бывает и так, что, пробравшись в дом с целью грабежа, преступники сталкиваются там с хозяевами. В этом случае владельцам квартиры грозит серьезная опасность. Не желая оставлять свидетелей, злоумышленники могут пойти даже на убийство. Чтобы грабители не могли неожиданно пробраться в жилище, необходимо позаботиться об установке хорошей двери, обладающей антивандальными свойствами. В первую очередь следует усилить дверную коробку и полотно, установить надежные замки. Но и это не является панацеей от домушников, профессионалы вскроют в любой замок, разве что времени на это потратят больше. Поэтому, чтобы преступники не могли проникнуть в квартиру, хотя бы в то время, когда Вы находитесь в ней, необходимо установить изнутри обычную задвижку или засов. Они в ассортименте предлагаются в хозяйственных магазинах.

 

Пультовая охрана - самый надежный способ повысить безопасность квартиры

 

Если вы в действительности хотите, чтобы ваша квартира и имущество были надежно защищены, то лучший вариант установить сигнализацию с выводом сигнала на централизованный пульт охранного предприятия. В крайнем случае можно использовать и обычную сигнализацию, предназначенную только для отпугивания преступников звуком и световыми эффектами без вывода на пульт охраны, но результативность ее гораздо ниже.

Доверяя установку охранной сигнализации профессиональным специалистам, можно быть уверенным что работа будет выполнена качественно. Конечно, это будет сделано не бесплатно, но зато можно быть полностью уверенным в том, что, когда Вас нет дома квартира находится в полной безопасности.

separator