Генеральному директору ЧОП пришлось применить оружие

separatorВыстрел

separator

Защищаясь от разъяренного джигита, директор ЧОП выстрелил ему в живот

 

Генеральному директору одного из петербургских ЧОП пришлось применить оружие, чтобы спастись от разошедшегося джигита. Когда нападавший стал угрожать ножом, у руководителя охранного предприятия не было другого выхода, как достать травматический пистолет и выстрелить в него.

Трагический инцидент случился в прошлую пятницу в Ленинградской области на территории одной из автошкол, расположенных в городе Волосово. Между гендиректором ЧОП и жителем Чеченской республики возник конфликт. Как сообщают очевидцы в пылу ссоры гость из Грозного решил использовать в качестве решающего аргумента холодное оружие. Он выхватил нож и пригрозил зарезать противника.

Чтобы защититься бизнесмену пришлось достать травматический пистолет и выстрелить в оппонента. Затем он вызвал медиков и сотрудников правоохранительных органов.

Пострадавшего, получившего ранение в живот, забрали в больницу. Сейчас ведется проверка, полиция опрашивает тех, кто стал свидетелем этого инцидента. Следствие пытается выяснить, чем же был вызван конфликт. Уже удалось установить, что пистолет, из которого было нанесено ранение, оформлен в соответствии с установленными требованиями. А вот наличие у горца кинжала явно нельзя назвать законным.

separator