Неваляшка для «Железного» Арни

separatorНеваляшка для «Железного» Арни

separator

Сюрпризы для Шварцнеггера от российских атлетов

 

За последние годы в прессе неоднократно появлялись сообщения о победах, которыми радовали своих земляков знаменитые работники охраны, омские богатыри Михаил Шивляков и Евгений Маркин. И этой весной они уже успели отличиться на международном состязании «Arnold Amateur Strongman World Championship», который проходил в городе Колумбус. Но в этот раз организатору турнира «Железному» Арни они запомнятся не только своими победами, но и оригинальными подарками. Сувениры, привезенные россиянами, его по-настоящему порадовали.

Последний день состязаний ознаменовался личной встречей членов нашей делегации и организатора соревнований. Она происходила за кулисами турнира. Во время этой встречи Арнольд получил оригинальный сюрприз — неваляшку, изображающую русского богатыря, у которого было лицо самого Шварцнеггера. Низ игрушки был увенчан подписью "from siberia with love. СТБ" (Из Сибири с любовью).

Своими впечатлениями от встречи с Великим Арнольдом поделились сами знаменитые работники охраны. По их словам, Шварцнеггер, увидев подарок, очень обрадовался и даже заулыбался. Его веселое настроение, вызванное интересным сувениром, передалось всем окружающим. Вначале Арнольд решил, что это просто матрешка и сообщил, что у него много таких игрушек. Поэтому российским гостям пришлось показать особенности неваляшки, пояснив, что она является символом стойкости.

Однако этим сюрпризы для Шварцнеггера не закончились. Оригинальный подарок сделали члены организации Новосибирской организации «Офицеры России», в которую входят и наши силачи. В качестве презента ему вручили шапку из меха, очень похожую на ту, которую Арнольд носил, играя советского офицера в знаменитой «Красной жаре».

separator