Охранник ночного бара наткнулся на жесткое сопротивление

separator

В ночном баре снова звучат выстрелы

 

Только вмешательство охраны и своевременный приезд полиции, помешал посетителям одного из Волгоградских баров поубивать друг друга.

Сейчас этот инцидент расследуют сотрудники правоохранительных органов. Вечером в воскресенье в полицию позвонил охранник одного из баров, расположенного на набережной в Центральном районе. Он сообщил о том, что подвыпившие посетители устроили драку, применяя при этом травматическое оружие.

В этот день мужчины пили уже с утра. А вечером решили продолжить возлияния в баре. Будучи в изрядном подпитии один из троицы стал достаточно агрессивно цепляться к другим посетителям. Подошедший охранник попытался вывести хулигана на улицу, но наткнулся на жесткое сопротивление. Уговоры на нарушителя не действовали, когда ему надоело пререкаться, он выхватил травматический пистолет и приставил к виску, пытающегося урезонить его сотрудника охраны.

Последний не растерялся и попытался выбить его из рук хулигана. В этот момент дебошир начал стрелять. По счастливому стечению обстоятельств пули никого не задели. А пьяных нарушителей забрали подоспевшие сотрудники полиции.

Как оказалось, двое из задержанных местные жители уже отбывали наказание в местах лишения свободы, третий молодой парень, житель одного из окрестных сел. При обыске у одного из нарушителей изъяли травматический пистолет.

separator