Пьяный дебош в медцентре

separatorДебош в медцентре

separator

Инцидент пресечен сотрудниками ЧОП

 

Сотрудники ЧОП пресекли попытку агрессивно настроенной группы мужчин устроить пьяный дебош в одном из московских диагностических центров.

Инцидент произошел в начале рабочей смены. Все шло своим чередом, когда в холл медицинского центра вошла шумная компания. Мужчины громко разговаривали и вели себя довольно агрессивно, не обращая внимания на замечания окружающих. Не вызывало сомнения, что они находились под воздействием алкоголя.

Работники охраны, обеспечивающие безопасность учреждения, попросили буйных посетителей вести себя прилично, но реакция компании на их вмешательство была грубой и неадекватной. Один из нарушителей умышленно зацепил ногой информационную стойку.

На тот момент в медицинской организации уже находились посетители. Главным для сотрудников ЧОП было обезопасить пациентов от возможных агрессивных действий дебоширов, и не допустить обострения ситуации. И они с успехом справились с данной задачей. При этом их поведение было максимально корректным. Охранники сдерживали хулиганов до того момента, как прибыл, своевременно вызванный наряд полиции. Всех нарушителей правопорядка задержали.

separator