Сотрудники ЧОП Нижнего Тагила получили благодарность

separatorНападение на человека

separator

Грабитель был задержан сотрудниками ЧОП

 

Накануне сотрудники одного из ЧОП Нижнего Тагила получили благодарность от руководства за оказанную ими помощь в поимке преступника. Благодаря грамотным действиям охранников удалось «по горячим следам» выявить и задержать злоумышленников, напавших на молодого парня.

Это происшествие случилось в конце августа рядом с одной из городских больниц, расположенной на улице Максарева. Дело было поздним вечером, молодой человек ждал прихода своей девушки. К нему подошел незнакомый парень и попросил оказать помощь. По словам злоумышленника, у его друга, который находился неподалеку, была сломана нога и он не мог самостоятельно сесть в машину. Молодой человек откликнулся на просьбу, в результате чего был избит двумя преступниками и остался без барсетки, телефона и золотого кольца.

Пострадавший обратился в травмпункт, чтобы ему оказали медицинскую помощь. Дежурившие там работники ЧОП немедленно сообщили о произошедшем в полицию. А сами, вместе с потерпевшим, выехали к лесополосе, куда по его словам направились злоумышленники. Во время патрулирования они увидели двух мужчин, в которых пострадавший опознал грабителей. Охранники задержали одного из них и передали полиции.

separator