Сотрудники ЧОП спасли подростка от хулиганов

separatorНападение хулиганов

separator

Благодарность сотрудникам охранного предприятия

 

Лишь благодаря бдительности и грамотным действиям сотрудников ЧОП подросток не пострадал от нападения хулиганов. Этот случай произошел в прошлые выходные в городе Березники (Пермский край). Охранники, которые обеспечивали безопасность в здании торгового центра, заметили, как четверо подростков преследуют парня, причем их намерения были явно агрессивными.

В целях обеспечения правопорядка сотрудниками ЧОП было принято решение задержать опасную компанию, которая, как сообщил впоследствии потерпевший, грозила его убить. Во время задержания хулиганов охранники обнаружили в кармане одного из парней нож, которым он и пугал свою жертву. Немедленно был вызван наряд полиции, которому и были переданы злоумышленники.

Сейчас по факту произошедшего ведется следствие, выясняются все обстоятельства дела, уточняются все подробности. По результатам расследования будет дана оценка преступным деяниям и установлена мера наказания каждому из задержанных.

Родители подростка, который не пострадал лишь благодаря грамотным действиям охраны, выразили благодарность сотрудникам охранного предприятия и пожелали им и в будущем выполнять свои обязанности так же профессионально.

separator