Выходим на новые рубежи

separatorВыходим на новые рубежи

separator

Частное охранное предприятие «ШТОРМ» выходит на новые рубежи

 

Охранное предприятие «ШТОРМ» расширяет территориальные границы своей деятельности. С 1 сентября 2013 года компания начала осуществлять охранную деятельность в г. Ливны и поселках городского типа Колпна, Верховье, Долгое, Хомутово и Красная Заря Орловской области. Этот шаг позволил еще сильнее укрепить позиции на рынке охранных услуг в Орловской области.

На сегодняшний день частное охранное предприятие «ШТОРМ» является одной из крупнейших в своем регионе охранных структур. В своей работе компания ориентируется на опыт своих российских и зарубежных коллег, а также использует новейшие разработки и передовые технологии.

Наша охранная компания «ШТОРМ» начала свою деятельность еще в 2003 году и с тех пор постоянно расширяет спектр предоставляемых услуг и увеличивает перечень населенных пунктов, находящихся в сфере ее деятельности. Под защитой сотрудников компании круглосуточно находится свыше 1 200 клиентов из городов Орёл, Мценск, Ливны, Болхов, Малоархангельск, Новосиль, и на территории Орловской области (Орловский, Мценский, Ливенский, Болховский, Новосильский, Залегощенский, Троснянский, Кромской, Покровский, Свердловский, Глазуновский, Должанский, Малоархангельский, Краснозоренский, Колпнянский, Верховский, Хомутовские районы).

Частное охранное предприятие «ШТОРМ» оказывает разнообразные охранные услуги и предлагает своим клиентам эффективные решения для обеспечения безопасности бизнеса и дома. Основная специализация: установка систем безопасности, а также тревожная и охранная сигнализация. Наши высокопрофессиональные сотрудники в кратчайшие сроки обеспечат установку современных охранных систем.

При оказании услуг используются собственные ресурсы охранного предприятия. Монтаж и обслуживание оборудования, мониторинг, а также реагирование выполняются квалифицированными сотрудниками ЧОП «ШТОРМ». Клиенты охранной компании всегда могут рассчитывать на быстрое прибытие экипажей ГБР на объект. Это достигается благодаря тому, что находящейся под охраной территории постоянно несут дежурство 22 полностью укомплектованных и обеспеченных транспортными средствами экипажа групп быстрого реагирования. Мы гарантируем честность и прозрачные условия сотрудничества.

Частное охранное предприятие «ШТОРМ» постоянно развивается и участвует в различных общегосударственных проектах. В настоящее время компания является участником Всероссийская программа безопасности на дорогах «Зелёный коридор» и Межрегиональной программы безопасности «Экстренная помощь». Этот факт играет значительную роль в обеспечении стабильности и развития деятельности ЧОП в регионе. На данный момент «ШТОРМ» полностью укомплектован высококвалифицированными сотрудниками и оснащен современными техническими средствами. Благодаря этому, какую бы сложную задачу не поставил Заказчик, она будет решена максимально эффективно и в самые краткие сроки.

separator

Как нас найти

ООО ЧОП “ШТОРМ”
Адрес: г. Орел, ул. Чечневой, д 3, кв. 1
Телефон: (4862) 74-16-50, (4862) 74-15-41
E-mail: shtorm2004@list.ru

separator