Archive for декабря, 2016

separatorС Новым годом 2017

separator

ЧОП «ШТОРМ» поздравляет всех своих сотрудников, партнеров, друзей и коллег с наступающим Новым годом! Мы желаем, чтобы в следующем году Ваши желания обязательно сбылись, а жизнь радовала Вас лишь приятными сюрпризами!
читать полностью »

separatorБезопасность в Новый Год

separator

Элементарные правила техники безопасности

 

Новогодние праздники уже не за горами. Все спешат украсить свой дом, приобрести подарки для родных и близких, продумывают наряды и праздничные блюда. Каждому хочется, чтобы праздник прошел ярко и запоминающееся. Вот только хочется, чтобы он запомнился хорошими эмоциями, а не трагическими случаями.
читать полностью »

separatorФункции и обязанности Чопа

separator

Безопасность на высоком уровне

 

В современном мире охрана объектов ЧОП является достаточно востребованной услугой во всех сферах бизнеса. Большинство владельцев и руководителей предприятий, торговых центров, банковских учреждений и т. д. прекрасно понимают, что гораздо выгодней предотвратить угрозу, чем потом нести убытки. Чтобы безопасность действительно была на высоком уровне, необходимо сотрудничать лишь с настоящими профессионалами,
читать полностью »

separatorКорпоратив

separator

Укрепление корпоративного духа

 

Близится Новый год, а значит скоро наступит время корпоративов. Так уж повелось, что в большинстве современных компаний принято отмечать важные праздники всем коллективом. Считается, что проведение таких вечеринок способствует укреплению корпоративного духа и неформальному общению. Кроме того, это прекрасная возможность отдохнуть от работы и повеселиться вместе с коллегами.
читать полностью »