Бдительность охранника спасла ребенка от педофила

separatorПедофил из поселка Пироговский

separator

Внимание находящегося неподалеку охранника привлекло странное поведение мужчины

 

Если бы не бдительный охранник, то накануне в Подмосковье могла произойти страшная трагедия. Обратив внимание на подозрительное поведение одного из мужчин, сотрудник охраны проследил за ним и спас маленькую девочку от насилия. В настоящее время преступник арестован.

Это случилось в одном из подмосковных поселков Пироговский. Во дворе обычного многоквартирного дома в это время людей было немного. Внимание находящегося неподалеку охранника привлекло странное поведение мужчины, который словно выискивал кого-то. Заметив одинокую девочку, он последовал следом за ней. Девочка зашла в подъезд, и мужчина бросился вслед. Сотруднику охраны происходящее показалось подозрительным, и он немедленно бросился на помощь. И как оказалось, не ошибся.

А в это время в подъезде злоумышленник напал на ребенка. Пользуясь своим физическим превосходством, он повалил малышку на пол, пытаясь изнасиловать ее. Но помощь прибыла вовремя. Охранник воспрепятствовал гнусным планам насильника. После чего задержал педофила на месте преступления и передал его сотрудникам полиции, которые прибыли по вызову.

Преступником оказался 36-летний местный житель. Полицейские арестовали его по обвинению в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Сейчас он содержится под стражей. Ведется расследование.

separator