Грабитель задержан сотрудниками ЧОП

separatorОграбление автозаправочной станции

separator

Сотрудников частного охранного предприятия ждет поощрение

 

Ночью в прошлую пятницу сотрудниками ЧОП в Славяногорске был задержан преступник, пытавшийся совершить ограбление автозаправочной станции. Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения напал на кассира АЗС с целью завладеть наличными, но скрыться ему так и не удалось.

Все происходящее зафиксировано камерами наблюдения. На записи отлично видно, как преступник в маске забежал в помещение автозаправочной станции, перепрыгнул через стойку и принялся искать деньги в кассе. А затем выбежал и скрылся в неизвестном направлении.

Кассир не растерялась и нажала на кнопку тревоги. По сигналу немедленно прибыл экипаж ГБР ЧОП, под охраной которого находилась АЗС. Буквально за несколько минут грабитель был задержан, после чего его передали подоспевшим сотрудникам правоохранительных органов.

Мужчину, который в результате так и не смог ничего похитить, доставили в отделение полиции. Он объяснил, что причиной, побудившей его совершить нападение, стал алкоголь. Будучи нетрезвым, он решил продолжить «праздник», но денег у него не было.

Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде. Против него возбудили уголовное дело за попытку совершить грабеж. Сотрудников частного охранного предприятия, которые задержали грабителя, ждет поощрение.

separator