Надежная охрана в Орле

separatorНадежная охрана в Орле

separator

Охрана в Орле находится в надёжных руках

 

Частное охранное предприятие «ШТОРМ» уже много лет осуществляет охранную деятельность в городе Орел и других населенных пунктах области. На сегодняшний день «ШТОРМ» является одним из самых крупных ЧОП региона. За время своей деятельности компания неоднократно подтвердила эффективность своей работы. А последние события еще раз показали, что охрана в Орле находится в надежных руках.

Первое происшествие произошло 3 декабря в 2 часа ночи. Тридцатипятилетний житель Орла решил разбогатеть незаконным способом. Для этого он разбил окно и забрался в салон МТС, который расположен в Орле по адресу улица Полесская, 2, который находится под охраной ЧОП «ШТОРМ». По сигналу тревоги на место немедленно выехала группа быстрого реагирования, сотрудники которой и задержали незадачливого грабителя.

К моменту прибытия на объект экипажа ГБР преступник еще не успел покинуть магазин. Вместе с подъехавшими представителями магазина охранники открыли павильон и задержали злоумышленника. О происшествии было сообщено сотрудникам правоохранительных органов. На место выехала следственная группа УМВД России по городу Орлу. Им и был передан задержанный для проведения дальнейших следственных мероприятий. После осмотра помещения магазина, его директор сообщил о пропаже нескольких телефонов.

Сотрудники полиции произвели личный досмотр подозреваемого и изъяли у него два мобильных телефона и два планшетных компьютера. Как было установлено, мужчина уже не раз привлекался к ответственности за различные правонарушения. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

А 11 ноября около трех часов сигнал тревоги на дежурный пункт частного охранного предприятия «ШТОРМ» поступил от банкомата, который находился на улице Октябрьской, 120.

Группа быстрого реагирования немедленно выехала по указанному адресу и уже через четыре минуты была на месте. Благодаря быстрым и скоординированным действиям всех охранников, им удалось задержать мужчину, который пытался ограбить банкомат. После чего они передали подозреваемого сотрудникам правоохранительных органов, которые и занялись выяснением его личности.

Задержанным оказался молодой парень 1994 г.р., который, несмотря на свой юный возраст, уже не раз привлекался к административной ответственности. Сейчас уточняется количество денег, находившееся в банкомате. Стоит вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Надежная охрана в Орле, бдительность и мужественность охранников ЧОП «ШТОРМ» получили свою заслуженную оценку. На днях СБЕРБАНК РОССИИ выразил благодарность руководству и сотрудникам охранного предприятия.

Благодарность от Сбербанка

separator