Охрана квартир в Орле

separatorВидеонаблюдение в квартире

separator

Усиление безопасности квартиры

 

Для каждого человека важно, чтобы его жилище оставалось неприкосновенным, а он, находясь у себя дома, был в безопасности. Чтобы защитить свою квартиру от возможного проникновения незваных гостей, следует позаботиться об организации ее надежной охраны.

 

К решению проблемы обеспечения безопасности жилища следует подходить комплексно

 

Охрана квартир – это комплексная задача. Ее решение может подразумевать установку:

  • Охранной сигнализации.
  • Системы видеонаблюдения.
  • Тревожной кнопки.
  • Домофона.

Без сомнения самым оптимальным способом обеспечить безопасность жилья является монтаж пультовой охранной сигнализации.

Первым этапом ее установки является подбор типа датчиков и места, где они будут располагаться. Охранная сигнализация может быть проводной и беспроводной. Выбор конкретного варианта обусловлен особенностями помещения и рядом других факторов.

ЧОП «ШТОРМ» уже много лет занимается установкой охранных систем. Поэтому, независимо от выбранного типа сигнализации, ваша квартира будет надежно защищена от любых попыток проникновения.

 

Какая охранная система лучше – беспроводная или проводная?

 

Чем же отличаются друг от друга проводная и беспроводная охранная сигнализация. В первую очередь способом монтажа и стоимостью. Беспроводные системы не уродуют внешний вид помещения и прекрасно вписываются в интерьер. Такому варианту целесообразно отдавать предпочтение, если ремонт в квартире уже сделан и не хочется испортить его. Если же установка сигнализации осуществляется до ремонта, то лучше выбрать проводную охранную систему, тем более что она обойдется дешевле.

 

Подключение к пульту оперативного дежурного ЧОП – лучшее решение

 

Если вы хотите, чтобы охранная сигнализация была максимально эффективной, то по окончанию монтажа ее целесообразно подключить к пульту оперативного дежурного ЧОП «ШТОРМ». В таком случае при попытке злоумышленников проникнуть в квартиру или возникновении другой экстремальной ситуации, датчики передают сигнал на пульт, и на объект незамедлительно выезжает экипаж ГБР.

Сотрудники ЧОП «ШТОРМ», входящие в группу быстрого реагирования, - это отлично подготовленные и полностью экипированные в соответствии с современными требованиями охранники. Они прибудут на место в течение нескольких минут и справятся с любой, даже самой сложной задачей. При необходимости на объект могут быть подтянутые и другие ГБР, несущие службу в данном районе.

 

Дополнительные способы усиление безопасности квартиры

 

Чтобы охрана квартиры была еще более надежной, в дополнение к охранно-пожарной сигнализации можно установить систему видеонаблюдения и домофон.

separator