Охранная сигнализация не подвела

separatorCoffeeShop Company

separator

Имущество в целостности и неприкосновенности

 

Своевременно сработавшая охранная сигнализация и грамотные действия сотрудников ЧОП, под охраной которого находился объект, дали возможность владельцам питерской кофейни «CoffeeShop Company» сохранить свое имущество в целостности и неприкосновенности.

Тревожный сигнал, поступивший на центральный пульт частного охранного предприятия, был немедленно направлен диспетчером экипажу ГБР. Сотрудники ЧОП получили задание определить причину, по которой сработала охранная сигнализация, и принять меры для устранения угрозы.

Группа быстрого реагирования прибыла на объект всего за несколько минут. Там они заметили, что дверь запасного входа открыта, а внутри кто-то движется, подсвечивая себе мобильным фонарем. Поняв, что преступников несколько, а также предположив, что они могут быть вооружены, охранники заблокировали все выходы и вызвали подкрепление.

Вместе с подоспевшими полицейскими сотрудники ЧОП задержали злоумышленников. Как оказалось, двое парней сумели похитить из кассы свыше 50 000 рублей, а также прихватили с витрин и подсобки большое количество дорогого кофе. Все награбленное было у них изъято.

За высокий уровень подготовки сотрудников и профессионализм частное охранное предприятие получило благодарность от руководства полиции Санкт-Петербурга.

separator