Профессионализм охранника Вологодской области

separatorНесколько бутылок водки

separator

Сообразительность охранника помогла задержать воров

 

Благодаря сообразительности и профессионализму, которые проявил охранник, обеспечивающий безопасность одного из магазинов Вологды, воров удалось задержать в тот же день. Не решившись напрямую противостоять двум преступникам, он проследил за ними и передал информацию об их местонахождении в полицию.

По сообщению Управления МВД России по Вологодской области событие произошло в продуктовом магазине, который располагается на улице Кирова. Двое мужчин подозрительно долго не могли выбрать товар, чем и обратили на себя внимание сотрудника охраны. Поэтому он стал вести пристальное наблюдение за их действиями.

Интуиция не подвела секьюрити. Посчитав, что их никто не видит, злоумышленники взяли с прилавка несколько бутылок водки и, спрятав их под одеждой, ушли. Платить за товар они и не собирались. Чтобы не устраивать скандал в торговом зале, тем более что преступников было двое, охранник решил поступить по-другому. Он проследил за мужчинами до их квартиры, после чего сообщил о происшедшем в правоохранительные органы.

Полицейские сразу задержали нерадивых собутыльников, которые даже не стали отрицать свою вину. В настоящий момент возбуждено уголовное дело.

separator