Работники ЧОП оказали помощь сотрудникам ДПС

separatorПодвыпивший хулиган

separator

Ответить за свое поведение придётся

 

Этот инцидент произошел в Омске. Получив тревожный сигнал с пункта горячего питания, который располагался в Центральном административном округе города, сотрудники ЧОП немедленно выехали на объект.

Прибыв на место, экипаж группы быстрого реагирования обнаружил, что один из клиентов, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, ведет себя неадекватно. Он бурно ругался и проявлял явные признаки агрессии.

Сотрудники частного охранного предприятия, действуя в соответствии с должностной инструкцией, вывели с территории охраняемого объекта буйного посетителя и продолжили патрулирование.

Двигаясь по маршруту, охранники обратили внимание на машину, которая ехала в том же направлении, что и их автомобиль. Траектория его движения показалась им подозрительной. Создавалось впечатление, что человек, сидящий за рулем, старается преградить путь служебной машине.

Присмотревшись к водителю, работники ЧОП узнали в нем недавнего подвыпившего хулигана. Они немедленно связались с ГИБДД, сотрудники которой и задержали нарушителя дорожного движения, предотвратив тем самым возможное ДТП. Теперь пьянице придется ответить за свое поведение. Ему грозит штраф и лишение водительских прав.

separator