Работники охраны предотвратили взрыв АЗС

separatorАЗС в Уфе

separator

Водитель находился под воздействием наркотических веществ

 

Только благодаря бдительности, которую проявили работники охраны, и их своевременному вмешательству удалось предотвратить взрыв на одной из АЗС в Уфе. Они задержали водителя, находившегося в состоянии наркотического опьянения, который чуть не стал причиной страшной трагедии.

Это случилось в ночь на понедельник. Работники охраны, обеспечивавшие безопасность автозаправочной станции, обратили внимание на неадекватное поведение молодого человека. Вначале ему долго не удавалось попасть топливным шлангом в бак своего автомобиля. При этом бензин вовсю разливался на землю вокруг него. Затем он вытащил из кармана сигареты и решил закурить, не отходя от бензоколонки. Понимая насколько опасно такое поведение, охранники немедленно предприняли меры, чтобы избежать взрыва. Они вывели правонарушителя с территории АЗС. В ходе общения с молодым человеком у сотрудников ЧОП не осталось сомнений, что их собеседник нетрезв.

Охранники вызвали на место происшествия сотрудников правоохранительных органов, которые и задержали нарушителя. Проведенная экспертиза подтвердила, что водитель находился под воздействием наркотических веществ. В настоящее время ведется разбирательство по данному инциденту.

separator