Руководство ООО ЧОП «ШТОРМ» поздравляет своих сотрудников и коллег

separatorС днем защитника отечества

separator

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

 

Всего несколько дней осталось до замечательного события, который ежегодно отмечает вся страна. День Защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин, которые не жалея своих сил, здоровья, а нередко и жизни, защищают Родину от любой угрозы.

В преддверии этого торжественного дня руководство ЧОП «ШТОРМ» хочет поздравить своих сотрудников и коллег, ежедневно обеспечивающих безопасность на улицах Орла и других городов России.

Сотрудники охранной фирмы вот уже более десяти лет эффективно несут нелегкую службу в Орле и Орловской области. За эти годы частное охранное предприятие значительно расширило сферу своего влияния. Увеличилось количество постоянных клиентов и районов, в которых компания осуществляет свою деятельность, повысилось качество предоставляемых услуг, модернизирована техническая база. В охранном предприятии работают только профессиональные специалисты, имеющие на вооружении самое современное оснащение. В распоряжении сотрудников групп быстрого реагирования надежные автомобили, спецтехника, средства связи и многое другое.

23 февраля для работников охранных структур это особенный праздник. Во-первых, все сотрудники проходили службу в вооруженных силах. Во-вторых, они настоящие мужчины – сильные, спортивные, надежные. И, в-третьих, они и сейчас продолжают обеспечивать безопасность людей. Ведь частное охранное предприятие для того и создано, чтобы не дать злоумышленникам реализовать свои планы.

Пусть речь идет не о внешней угрозе, а о криминальных элементах, наводнивших наши улицы, но и в обычной жизни люди постоянно нуждаются в защите. Именно эти, в общем-то, обычные парни, способны пресечь любые попытки злоумышленников нанести вред человеку или похитить его имущество. Благодаря их эффективной работе люди могут спать спокойно, не вздрагивая от каждого подозрительного шума.

Пускай в этот праздничный день в их адрес звучат самые красивые поздравления и искренние пожелания. И конечно хочется, чтобы все они обязательно сбылись, наполнив жизнь радостью и счастьем.

День Защитника Отечества

separator