Самый популярный «Телохранитель» Голливуда отметил свой юбилей

separatorКевин Костнер - телохранитель

separator

Кевину Костнеру в этом году исполнилось 60 лет

 

Актер, так запомнившийся зрителям по великолепному боевику, в котором он сыграл телохранителя известной певицы, родился в обычной дружной семье. Его родители работник жилищно-коммунальной службы и сотрудница департамента здравоохранения. Будучи школьником, Кевин мечтал играть в бейсбол. Однако все сложилось иначе, он поступил в университет на факультет маркетинга и финансов и с отличием его закончил. Еще во время учебы, Костнер очень сильно увлекся театром. Он работал по ночам, чтобы иметь средства на обучение актерскому мастерству.

Первый дебют в кино у актера состоялся в 1981 году. Это был не самый лучший, по мнению актера, фильм в стиле «мягкого» порно, под названием «Дикий пляж». Воспоминания об этой роли до сих пор вызывают у него чувство стыда. Однако знаменитым актер стал далеко не сразу. Прошло десять лет, прежде чем о нем заговорили. Судьбоносным для Кевина стал фильм «Танцы с волками». Причем он одновременно получил «Оскаров» в двух номинациях, как лучший фильм и как лучшая режиссерская работа. Потом последовали и другие, не менее известные картины. А после выхода на экраны легендарного «Телохранителя», где Костнер сыграл вместе с Уитни Хьюстон, он стал знаменит на весь мир.

К настоящему времени самый известный голливудский «охранник» дважды состоял в браке. Впервые он женился сразу после окончания учебы на своей школьной подруге. После состоявшегося в 1994 году развода, актер встретил новую любовь – модель и дизайнера Кристин Баумгартнер. Каждая из жен подарила ему трех детей. Кроме того, у него есть и внебрачный ребенок.

separator