Спасибо ветеранам и всех с Днём Победы!

separatorС Днём Великой Победы!

separator

Мы помним! Мы гордимся!

 

9 мая – эту дату знает практически любой человек в России и странах СНГ. День Победы навечно впечатан кровью в сердца каждого из нас. Ведь в этот день официально окончилась Великая Отечественная война, мир справился с «коричневой чумой» и смог вновь вернуться к мирной жизни.

Путь к победе был долгим и тяжелым. За мирное небо над головой было заплачено миллионами жизней. Война оставила след в истории почти каждой семьи. Не удивительно, что этот праздник стал всенародным.

В 2020 году исполняется 75 лет Великой Победе. В этот день хочется от всей души поблагодарить всех, кто внес свою лепту в долгожданную победу над фашизмом, - и тех, кто готов был пожертвовать своей жизнью на фронте, и тех, кто не жалея сил трудился в тылу, чтобы приблизить этот праздник. А еще, склонив голову, вспомнить обо всех, кто так и не вернулся домой, оставшись навсегда лежать на полях сражений.

В честь 75-летия Победы в России и ряде других стран планировалось проведение масштабных мероприятий. Но пандемия COVID-19 внесла свои коррективы. Поэтому 9 мая мы сможем увидеть лишь воздушную часть парада и салют. А остальные мероприятия будут проведены после того, как нормализуется эпидемиологическая ситуация в мире.

Но карантин может только ограничить проведение мероприятий. Он не способен умалить чувство гордости за Великую Победу, уважения и благодарности тем, кто сделал все возможное, чтобы мы жили в мирной стране.

Мы от всей души еще раз говорим спасибо ветеранам и поздравляем всех

С Днём Великой Победы!

separator