Тревожная кнопка на пике популярности

separatorТревожная кнопка

separator

В столице Украины ажиотаж на системы безопасности

 

Как стало известно от коллег из Украины, в Киеве наблюдается серьезное увеличение спроса на системы безопасности. Жители украинской столицы вовсю озаботились укреплением своих жилищ. Частные охранные структуры Киева за последнее время получили огромное количество заказов. Все больше обычных людей желает установить бронированные двери, оконные решетки, сигнализацию. Особым спросом пользуется «тревожная кнопка». Такой бум специалисты объясняют желанием жителей города самим защитить свою собственность от участившихся в последнее время посягательств злоумышленников.

По сообщению местных охранных структур спрос на системы безопасности повысился почти на треть. Контингент заказчиков зависит в большинстве случаев от конкретного района города. К примеру, в Шевченковском районе столицы в установке сигнализации нуждаются в основном хозяева офисов и магазинов. А вот на Троещине, наоборот, обеспечением сохранности собственности озабочены обычные граждане, заказывающие системы безопасности для своих квартир.

На пике популярности в Украине сейчас «тревожная кнопка». Ее устанавливают учебные заведения, детские сады, коммерческие и государственные предприятия. А всего несколько месяцев назад, такая услуга требовалась только банкам. Заказы на установку бронированных дверей и оконных решеток тоже не редкость. И это даже с учетом того, что стоимость таких услуг за последние полгода сильно увеличилась.

А вот банкам рост преступности оказался очень даже выгодным. В последнее время увеличился спрос на аренду банковских ячеек. У некоторых банков уже арендованы все имеющиеся ячейки. В банковские учреждения обращаются люди, которые раньше и не помышляли о такой услуге. Они просто опасаются краж и не рискуют сберегать ценности дома.

separator