Злоумышленник угрожал посетителям банка

separatorОтделение банка

separator

На место прибыл экипаж группы быстрого реагирования

 

Чрезвычайное происшествие всколыхнуло в минувшую среду отделение банка, расположенного в Старокамышинске (пригород Копейска). Неизвестный мужчина, ворвавшийся в помещение, вел себя агрессивно и был явно в неадекватном состоянии. Сотрудники банка немедленно нажали тревожную кнопку.

Спустя несколько минут на место прибыл экипаж группы быстрого реагирования. Сотрудники ЧОП, как того и требует инструкция, сразу же постарались максимально оградить посетителей от злоумышленника, который явно был под воздействием наркотических веществ, а затем обезвредили его. После этого они сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

Во время досмотра неизвестного, правоохранителей ожидал сюрприз. Среди вещей они обнаружили нож и пакет с неизвестным веществом. Посетителям еще повезло, что дебошир не воспользовался холодным оружием, ведь с учетом его состояния это могло привести к страшной трагедии.

В настоящее время криминалисты исследуют содержание пакета. Возможно, сотрудники ЧОП сумели предотвратить массовое отравление или взрыв. А нападающему придется объяснять полиции, по какой причине он носил с собой нож и неизвестное вещество.

separator