Аренда транспортного средства в частном охранном предприятии

separatorАренда автомобиля с водителем

separator

Аренда автомобиля с водителем

 

Существует множество ситуаций, когда может возникнуть необходимость аренды автомобиля представительского класса. Среди наиболее распространенных можно назвать доставку клиента на работу или деловую встречу, поездку в аэропорт или отправку ребенка на учебу.

Если принято решение об аренде транспорта с водителем, целесообразно обратиться за услугой в охранное агентство, к которому вы испытываете наибольшее доверие. Главное преимущество будет заключаться в том, что квалифицированные водители-сотрудники ЧОП прекрасно знают город и отлично владеют методикой экстремального вождения. Это значит, что клиент прибудет к месту назначения вовремя, движение будет осуществляться по оптимальному и безопасному маршруту, а при возникновении угрожающей ситуации, водитель предпримет необходимые действия, чтобы избежать угрозы и доставить пассажира в защищенное место.

 

Арендовать транспортное средство с охраной или без?

 

На сегодняшний день охранные структуры предоставляют своим клиентам широкий перечень услуг. Прайс-лист помимо прочего включает в себя аренду автомобиля с водителем или аренду транспортного средства с водителем и телохранителем. По желанию заказчика сотрудники ЧОП могут быть вооружены (дополнительно оплачиваемая опция).

Вопрос предоставления охраны решается исходя из степени риска предполагаемого мероприятия. Когда клиент имеет основания опасаться за свою жизнь или здоровье, аренда автомобиля с охраной является наиболее разумным вариантом решения проблемы. В этом случае рядом с заказчиком будет находиться профессионал, имеющий навыки, которые позволят ему мгновенно отреагировать на внезапно возникшую угрозу. Вмешательство телохранителя прервет неконтролируемый контакт, после чего клиент будет эвакуирован в безопасное место. Если ситуация того потребует, источник опасности будет нейтрализован, после чего будут привлечены сотрудники правоохранительных органов.

Если запланированное мероприятие предполагает гарантированно мирный формат, нет никакой необходимости в привлечении вооруженной охраны. Для того чтобы подчеркнуть статус и произвести соответствующее впечатление вполне достаточно заказать автомобиль с водителем и указать время его прибытия. При этом вы будете быстро и с комфортом доставлены в нужное место на автомобиле бизнес-класса.

 

Преимущества аренды автомобиля в ЧОП

 

Аренда транспортного средства в частном охранном предприятии имеет целый ряд преимуществ:

  • Клиенту предоставляются внедорожники премиум класса, седаны или минивэны с комфортабельными салонами, полностью отвечающие самым жестким требованиям безопасности.
  • Транспортными средствами управляют водители, которые досконально знают планировку города. Благодаря этому, они могут доставить заказчика к месту назначения по оптимальному маршруту даже при наличии уличных пробок.
  • Подготовка водителей ЧОП позволяет им мгновенно и безошибочно реагировать при возникновении опасной для клиента ситуации.
  • Прайс-лист охранных агентств предусматривает предоставление услуг исходя из потребностей клиента (от нескольких часов до суток и более).
  • Предусмотрена возможность аренды автомобиля для трансфера (доставка делового партнера к месту встречи).

Практика показала, что для услуги аренда машины с водителем и охраной лучше всего подходят вместительные внедорожники. Размеры салона такого автомобиля позволяют клиенту и его спутникам расположиться с комфортом и разместить при этом необходимое снаряжение (бронежилеты, спецсредства и т. д.). Кроме того, большое значение имеет мощный двигатель и прочный тяжелый корпус, которые в экстренной ситуации позволят столкнуть с дороги машину нападающих, не подвергая при этом опасности жизнь заказчика и его здоровье.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что аренда автомобиля с водителем в надежном ЧОП, во многих случаях является оптимальным решением. Заказчик подчеркивает свой статус, экономит время и обеспечивает себе защиту в случае возникновения угрожающей ситуации.

separator