Сопровождение и охрана на бронеавтомобилях

separatorОхрана на бронеавтомобилях

separator

Услуги в городе Орёл и Орловской области

 

Бронированный автомобиль может использоваться в целях транспортировки денежных средств (инкассации), ценных грузов или перевозки пассажиров. Для предоставления таких услуг ЧОП «ШТОРМ» располагает необходимым количеством бронеавтомобилей марки ГАЗ-27527 «Соболь». Такое транспортное средство в обязательном порядке оборудуют спутниковой системой навигации и средствами связи.

В сопровождении груза принимают участие специально обученные, соответствующим образом экипированные и вооруженные охранники. Группа сопровождения может располагаться в транспортном средстве, которое перевозит груз, или использовать служебный автомобиль сопровождения. Помимо средств защиты и нападения, сотрудники ЧОП располагают в необходимом количестве средствами радио и мобильной связи. По всему маршруту движения обеспечивается мониторинг группы сопровождения.

Прайс-лист предоставления услуг по транспортировке грузов в защищенном транспорте оговаривается с заказчиком и может включать:

  • Предоставление транспортного средства для сопровождения (при необходимости бронированного).
  • Привлечение охраны (вооруженной или невооруженной).
  • Разработку оптимального маршрута движения с привлечением специалистов соответствующего профиля.
  • Неукоснительное выполнение графика перевозки ТМЦ.
  • Полную конфиденциальность.

Ключевым преимуществом бронированных автомобилей является то, что определить наличие защиты визуально практически невозможно. Полное сходство с обычным транспортом на улицах и дорогах позволяет перемещаться, не привлекая к себе лишнего внимания. При этом защита корпуса и бронестекло соответствуют 4 классу защиты. Иными словами, они гарантированно выдерживают попадание пули автомата Калашникова. На дверях бронированного автомобиля предусмотрены дополнительные запоры и ограничители, а петли усилены с учетом увеличившегося веса и повышенных требований надежности. Комфортное пребывание экипажа в салоне создает система кондиционирования и вентиляции.

ЧОП «ШТОРМ» имеет в своем штате достаточное количество специалистов высокой квалификации, которые способны эффективно решить задачу сопровождения и охраны ТМЦ.

В состав группы сопровождения груза входят самые опытные и подготовленные сотрудники охранного предприятия, которые имеют необходимый уровень подготовки и стаж работы от трех лет и более.

У каждого охранника есть специальное разрешение установленной формы на работу с огнестрельным оружием. Наличие средств связи, защиты и нападения является обязательным и определяется, исходя из конкретных условий транспортировки ТМЦ.

Отличительной чертой ЧОП «ШТОРМ» является многолетний опыт и ответственное отношение его сотрудников к выполняемой работе. Это гарантия того, что доверенный им груз будет надежно защищен на всем пути следования. Охранное предприятие предоставляет свои услуги в городе Орёл и на территории Орловской области.

separator