Создан Единый Общероссийский Реестр НСБ

separatorЕдиный Общероссийский Реестр НСБ

separator

Сайт ежедневно пополняется новой информацией

 

Официальными структурами негосударственной сферы безопасности (Координационным советом, Союзом СРО НСБ, Общероссийским профсоюзом, Комитетом по безопасности предпринимательской деятельности и прочими государственными и общественными профильными ведомствами) создан Единый Общероссийский Реестр частных охранных организаций НСБ. Целью формирования Единого Реестра – является оказание посильной помощи гражданам, которые ищут работу в ЧОП.

Если принять во внимание, что в течение текущего года в средствах массовой информации неоднократно говорилось о будущем сокращении штатов государственных силовых структур, то количество желающих перейти в частные охранные организации существенно увеличится. С появлением Реестра решать проблемы трудоустройства будет намного легче.

Профессионалам, оставшимся без работы, это новшество поможет найти хорошую вакансию, соответствующую их опыту и навыкам. В выигрыше будут и руководители ЧОП, которым будет проще набирать сотрудников.

Только поиском трудовых отношений функции Реестра не ограничиваются. Здесь же можно заказать охранные услуги. Благодаря удобному, продуманному интерфейсу, поиск необходимой информации прост, как для продвинутых пользователей Интернета, так и для новичков.

К настоящему моменту на портале представлены 43 российских населенных пункта. Ежедневно сайт пополняется новой информацией. Причем, добавить данные можно и самому, воспользовавшись соответствующими опциями.

separator