Увеличение спроса на телохранителей в Украине

separatorСпрос на телохранителей в Украине

«Семейный охранник» для украинцев

 

В последнее время в Украине увеличился спрос на телохранителей. Основная причина в ухудшении криминальной обстановки. Большинство граждан страны не очень надеются на правоохранительные органы и считают, что «семейный охранник» сможет защитить их близких. Конечно, если их бюджет позволяет такие расходы.

Представители охранных структур Киева подтвердили, что действительно увеличился спрос на телохранителей. Чаще всего их нанимают для обеспечения безопасности жен и детей. Особенно обеспокоены те родители, чей ребенок занимается во вторую смену. Ведь количество нападений на детей, которые возвращаются домой вечером, значительно увеличилось.

По словам президента Украинской федерации профессионалов безопасности, за последние месяцы не только простые украинцы озаботились обеспечением собственной безопасности. Часто охранник требуется для школ и детских садов. Руководство общеобразовательных учреждений, в свете происходящих событий, предпочитает пользоваться услугами профессиональной охраны. Тем более что родительские комитеты готовы оказать финансовую поддержку.

До этого в СМИ уже появлялась информация о том, что в Киеве на треть повысился спрос на средства безопасности для защиты квартир и домов. Жители украинской столицы приобретают решетки на окна, бронированные двери и системы охранной сигнализации. Таким способом они пытаются противостоять возросшему уровню преступности.

separator